Приём заказов c 10:00 до 22:00 ежедневно +7 (495) 142 89 10 +7 (926) 179 05 66 Заказать такси Mercedes

Статьи

Заказ Мерседеса с водителем.

09.08.2011
Заказ Мерседеса (и водитель, Москва – осуществить трансфер в аэропорт и из него), с какой фирмой выгодна?
Сегодня рынок транспортных услуг очень широк. Компанией Mercedes Project предлагается аренда представительских автомобилей (Москва территориально). В частности, Вы можете осуществить трансфер в аэропорт (Внуково, Шереметьево или Домодедово) или на любой вокзал города.
Читать дальше →

Аренда шикарных автомобилей в Москве марки Мерседес

09.08.2011
Аренда шикарных автомобилей в Москве марки Мерседес,так же требуется и первоклассный водитель – у вас есть такая услуга?
Да, безусловно, компания Mercedes Project может Вам оказать не только такую услугу, как vip аренда (Москва территориально), но и водитель Мерседеса также будет назначен согласно Вашим требованиям и пожеланиям. Ознакомиться с представленными моделями автомобилей Вы можете на нашем сайте: там Вы найдете фото авто и салона в нескольких ракурсах, а также краткое описание модели. Мы предлагаем Мерседесы двух классов – представительского и бизнес-класса. В качестве автомобилей такой зарекомендовавшей себя на мировом рынке марки, как Мерседес, сомневаться не приходится.
Читать дальше →

Аренда Мерседес разных моделей.

09.08.2011
Автомобили в аренду каких марок Вы предлагаете?
Компания Mercedes Project предлагает Вашему вниманию заказ мерседеса – в частности, с нашей помощью возможно быстро осуществить услугу аренда автомобиля Mercedes. Комфортабельные автомобили выгодно подчеркнут Ваш статус независимо от того, с какой целью Вы их используете.
Читать дальше →

Такси мерседес на вокзал, в аэропорт и для важных встреч.

09.08.2011
Такси Мерседес для встреч на вокзале или в аэропорту – то есть авто трансфер – осуществляет Ваша компания?
Одной из важнейших услуг компании Mercedes Project является предоставление такси мерседес для быстрой и комфортной доставки клиентов. В частности, мы организуем встречи и проводы на железнодорожные вокзалы, в аэропорт, то есть осуществляем авто трансфер – это одна из популярнейших услуг в настоящее время, когда оперативность и качество решения проблемы играют особо важную роль.
Читать дальше →
Страницы: 1 2 Все страницы