Приём заказов c 10:00 до 22:00 ежедневно +7 (495) 142 89 10 +7 (926) 179 05 66 Заказать такси Mercedes

Стоимость аренды автомобиля Мерседес.

19.08.2011
Аренда автомобилей мерседес (стоимость какова?) предлагается Вашей компанией?

Да, у нас есть такая услуга, как аренда автомобиля (стоимость рассчитывается в зависимости от модели автомобиля и срока его аренды). В настоящее время долговременная аренда авто (водитель чаще всего также предоставляется) является приоритетным направлением деятельности большинства транспортных компаний.

Наша компания – Mercedes Project – предлагает автомобили Мерседес представительского и бизнес-класса. На эти модели разработана почасовая оплата: за модели представительского класса – 900-1800 руб/час, модели бизнес-класса – 600-800 руб/час. Кроме того, существуют ограничения на временные рамки заказа, в частности, минимальный заказ автомобилей составляет 3 часа (не включая 1-го часа подачи), на свадьбы и корпоративные мероприятия этот минимальный заказ увеличивается до 4 часов. Подать заявку на оформление заказа Вы можете по контактному телефону: (495)642-2309.

Обеспечьте себе комфортное передвижение независимо от того, с какой целью оно Вам требуется. Мы предоставим Вам насладиться поездкой в салоне элитного Мерседеса, который управляется опытным водителем, прошедшим все необходимые перед рейсом проверки. Вы можете доверять нашей надежной компании трансфер особо важных гостей или Ваших родственников.

Для того чтобы аренда элитного Мерседеса (водитель предоставляется) пользовалась еще большим спросом, мы приобрели в наш автопарк только самые лучшие автомобили. Вы можете воспользоваться в нашей компании, потому что для нас важны Ваши комфорт и безопасность (все машины автопарка находятся в идеальном состоянии).

Вас порадует приемлемая стоимость аренды Мерседеса в нашей компании. Предлагаемая нами аренда автомобиля (стоимость зависит от различных условий) – одна из самых необходимых в современном быстром мире услуг, и мы об этом знаем. Поэтому аренда vip Мерседеса (водитель предоставляется по вашему требованию) должна быть широко доступна.