Приём заказов c 10:00 до 22:00 ежедневно +7 (495) 142 89 10 +7 (926) 179 05 66 Заказать такси Mercedes

Такси мерседес в любое время суток.

10.08.2011
Если вы живете в крупном городе, вам очень повезло. В любое время дня и ночи вы можете воспользоваться услугой вызова такси. При чем вы получите качественную услугу и даже сэкономите свои деньги.

Большинство фирм, которые занимаются услугами вызова такси, подают автомобиль в течение 10-15 минут. Вы можете отправиться на бизнес такси в центр города, в аэропорт, на вокзал, в гости, на деловую встречу и т.д. В автопарках транспортных компаний должны быть не только vip-такси, но и иномарки эконом-класса, такие, как Hyundai. Вместительный багаж порой очень важен для клиента, а хорошие фирмы, как правило, заботятся о комфорте и хороших впечатлениях заказчика. Так что даже машина эконом-класса должна быть удобной.

Совсем недорого
Небольшие фирмы всегда рады постоянным клиентам. Поскольку услуга вызова такси уже не является некой экзотикой, многие люди пользуются этой услугой постоянно. Конечно, количество личным автомобилей на дорогах с каждым годом увеличивается. Однако иногда поездка на такси стоит дешевле, чем на своей машине. Например, если вы вызывается такси эконом-класса. Конечно, на вызов в ночное время компании делают небольшие наценки. Но возможность добраться домой с комфортом того стоит.

Vip-такси
Для требовательных клиентов уважающие себя фирмы содержат в автопарке vip-такси. Vip-услугой часто пользуются на праздники, торжество и свадьбы. Случается и такое, что человеку не подходит такси эконом-класса. Например, у вас деловая встреча. Вы ведь не можете приехать на нее в дорогом костюме и на дешевом авто. А на элитном такси вы будете смотреться отлично. Ваш имидж только поднимется в глазах партнеров по бизнесу.

Заказывая дорогое авто, вам нужно только определиться с классом машины. Во многих фирмах вам даст консультацию диспетчер. Вы вместе можете выбрать модель, цвет, год выпуска и марку автомобиля.

Трансфер в аэропорт
Вы уезжаете? Через час отправляется ваш поезд или взлетает самолет? Вызывайте такси, и вы вовремя прибудете на вокзал или в аэропорт. Благодаря тесному сотрудничеству диспетчера и водителей транспортных компаний, вам помогут избежать возможных пробок на дорогах. Это значит, что вы не опоздаете и вовремя сядете на поезд или самолет. К тому же, вызывая такси через фирму, вы можете сразу уточнить, во сколько обойдется ваша поездка на такси эконом-класса или vip-такси.