Приём заказов c 10:00 до 22:00 ежедневно +7 (495) 142 89 10 +7 (926) 179 05 66 Заказать такси Mercedes

Такси мерседес на вокзал, в аэропорт и для важных встреч.

09.08.2011
Одной из важнейших услуг компании Mercedes Project является предоставление такси мерседес для быстрой и комфортной доставки клиентов. В частности, мы организуем встречи и проводы на железнодорожные вокзалы, в аэропорт, то есть осуществляем авто трансфер – это одна из популярнейших услуг в настоящее время, когда оперативность и качество решения проблемы играют особо важную роль.

Кроме того, наша компания может быть весьма полезна Вам и в решении других задач. Арендовать Мерседес Вы можете для деловых либо частных поездок, для перевозки своих гостей и важных персон, а также для осуществления авто трансфера – встречи людей в любом аэропорту и на любом вокзале Москвы. Мы предлагаем Вам услуги только высококвалифицированных специалистов. Наши водители безошибочно и оптимальным маршрутом доставят Вас или Ваших друзей к необходимому пункту назначения, будь то авто трансфер или услуга бизнес-такси, либо деловая поездка.

В зависимости от заказа или своих личных предпочтений, Вы можете выбрать понравившуюся модель автомобиля на нашем сайте, Ознакомиться с ними и сделать заказ, связавшись с нашими менеджерами по контактному телефону. Мы учитываем все пожелания своих клиентов, именно поэтому такси так часто заказывают в нашей компании. Деловые поездки, экскурсии и авто трансфер (Внуково, Домодедово, Шереметьево) – все это легко осуществить с компанией Mercedes Project.

Итак, заказывайте авто с водителем – мы пришлем Вам наши лучшие автомобили. Наш автопарк представляют Мерседесы высокого класса. Организованный нами авто трансфер удовлетворит все Ваши потребности в области перемещения на различные расстояния.